Упражнения для стройных ног. Рекомендации от фитнес-модели

Бол ранее говорил об

Красавица Катрин Барк следит за своей внешностью. Это у нее прекрасно получается. Девушка порекомендовала лучшие, согласно ее мнению, упражнения для стройности ног.

Катрин считает, что прорабатывать эти мышцы нужно с помощью выпадов, а также используя особое упражнение — ягодичный мост. Для икр нужно совершение подъемов на носки. В процессе таких упражнений необходимо сохранять равновесие. Барк советует с этой целью держаться за стену или же использовать станок. Чтобы обладать красивыми ногами, полезно вставать на носки, а также останавливаться в верхней точке.

Девушка также считает полезным включить в ежедневные занятия выталкивания. Чтобы сделать упражнение, Барк рекомендует встать в планку, опираясь в процессе на колени и руки. Далее необходимо поднять согнутую ногу пяткой кверху, задержать конечность на некоторое время в наивысшей точке, и опустить.

Закончить упражнение модель советует поднятием рук с ногами из исходного положения. Первоначально нужно сделать вдох, потом остановиться в верхней точке и опустить конечности. Катрин считает правильным выполнять такие движения с каждой стороны по 25 раз в несколько подходов.

Стоит вспомнить, что М. Бол ранее говорил об избавлении от жира в области живота. Он считает, что снизить нежелательный объем в этой области можно лишь в ходе похудения. Согласно мнению тренера, неправильно работать лишь над животом. В процессе следует прокачивать и другие мышцы, необходимо и важно изменить питание.